Раздражение кожи голени

Спрашивает: Вячеслав
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Здравствуйте, Доктор. Зудит и чешется до крови кожа на голени. Длится уже несколько лет. Раньше было на 2 ногах. На одной прошло, со второй мучаюсь. Как только начинает заживать-опять начинает дико чесаться. Спасибо.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 13 июля 2016 года

3 ответа

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-07-13 18:17
Добрый день.
Фукарцин а через 20 минут ланолиновый крем смешанный 1: 1 с Бетаметазон кремом 2 раза в день 3 дня.
Потом напишите.
Вячеслав 2016-07-24 19:27
Здравствуйте, Доктор. Проделал процедуру раза 3 без ланолинового крема (не смог найти). раздражение прекратилось буквально с первого раза. Буду продолжать пока не заживет.
Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-07-25 22:20
С Фукарцином осторожно чтобы не пересушить. Увлажняйте кожу