Раздражение

Спрашивает: Anastasiag
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста название мази, которая может помочь. ВО время месячных носила стринги с прокладкой, к их окончанию, стала ощущать дискомфорт в интимной зоне. После стало еще хуже, пошло раздражение в виде потертостей (будто пролежни). Ранки постоянно свежие, поверх таких "прыщиков" видна белая поверхность, но это не гной. Тяжело ходить, так как натирает. Появился неприятных запах, участились выделения. Ранее такого никогда не было. Больше чем уверена, что это все из-за совместного ношения стрингов и прокладок, кожа совершенно не дышала, после чего я имею такие последствия.
Теги: раздражение на коже ввиде пупырышков после того как натёр
Категория: Дерматолог
Добавлен: 19 апреля 2015 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2015-04-20 15:39
Здравствуйте Анастасия, посетите гинеколога, такие состояния требуют обследования и тщательного осмотра.