Очень сухая раздраженная кожа. Помогите

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Вроде нет
Здравствуйте,
Мне 16 лет, недавно заметила, что моя кожа стала суше(и намного, чем было раньше-была вроде комбинированная, но теперь даже просто после умывания водой-жуткое стягивание и покраснение щек)
Кожа стала очень раздраженной, покраснения, стягивание и т. п. Хотя местами есть прыщики. Да мимические морщинки от улыбки и под глазами, да и вообще кожа какой то не свежей стала, а мне всего 16. что делать? Помогите? Какие средства помогут? Очень жду)
И кстати я пользуюсь тональной основой от Ив-Роше - вредит ли это?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 25 марта 2016 года

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-03-25 22:28
Добрый день.
Аевит по 1 капсуле на ночь 1 месяц
Купание с добавлением эмульсии Ойлатум
Увлажнение кожи крем Мустелла или Топикрем.
Лучше перейти на косметику ЛяРош Позе для сухой кожи