Раздражаюсь, когда молодой человек пьёт алкоголь в компании

Спрашивает: Вероника
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, подскажите пожалуйста почему может такое быть: меня безумно раздражает, когда молодой человек собирается пойти выпить, если мы вдвоём то ничего, а если один с друзьями, то прям даже живот сводит от этой мысли, пьёт редко очень, вообще не любит это дело, адекватный когда пьяный, но почему у меня такая реакция не понимаю. Спасибо за ответ:)
Категория: Психолог
Добавлен: 13 октября 2018 года

2 ответа

Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2018-10-14 00:30
Здравствуйте, Вероника.
Возможно, Вы не доверяете другу, когда он пьяный один, без Вас. Но это только предположение. Причину можно найти внутри себя, прислушавшись к своим чувствам.
Вероника 2018-10-16 09:37
Понятно, спасибо:)