Парень сказал, что хочет побыть один

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, мой молодой человек недавно сказал мне, что хочет побыть один какое-то время, без общения. Мы вместе продолжительное время и в отношениях ничего не происходило такого, что могло привести его к этому решению. На вопрос о том, что случилось, он говорит, что чувствует себя морально плохо и хочет избавиться от этого. Из-за этого всего мне очень тревожно, так как он стал реже писать. Я сказала, что не согласна на то, чтобы не общаться какое-то время, так как для меня это будет тяжело, на что он сказал, что постарается справиться с этим. Мне всё равно продолжает быть тревожно, потому что я буквально не знаю, что будет завтра. Расставаться я не хочу, но не знаю, что мне делать.
Категория: Психолог
Добавлен: 29 апреля 2023 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2023-04-30 13:12
Здравствуйте, Катя.
Молодому человеку нужно разобраться в себе и своих чувствах.
Вам придется набраться терпения и подождать его решения.
Союз определяют оба партнера, а не только Вы.
Займитесь пока своим хобби, учебой, работой, посетите друзей, ходите на концерты и спектакли, смотрите фильмы. Читайте книги. Когда вы снова встретитесь, будет чем поделиться.