День рождения

Спрашивает: юлия
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, такой вопрос, не знаю как быть, у меня завтра день рождения, естественно я хотела бы его справить с любимым человеком и родителями. Но - в том, что молодой человек у меня не ходит. И встаёт вопрос. Где, с кем. Мама в принципе не обижается на это, что я уйдк к молодому человеку, но как это без родителей отмечать. И мч обижать не хочется. Думала накрыть стол родителям и уйти, но выглядит это как то наверное некрасиво, поэтому не знаю, что делать. Нг я с молодым человеком буду. Посоветуйте как быть. Как можно по другому сделать чтобы всем было лучше. А так мне вообще не хочется отмечать. С сестрой мы договорились на среду. Мол сёстры семья, моя семья в среду.
Категория: Психолог
Добавлен: 19 декабря 2016 года

1 ответ

Игловикова Елена Николаевна
психолог 2017-08-31 16:18
Юлия, добрый день!
День Рождения можно отмечать хоть целую неделю. Главное - присутствие виновника торжества за столом.