Запутанные отношения

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте. Меня зовут Наташа, мне 19 лет.
Я работаю медсестрой. И год назад познакомилась с внуком своей пациентки. Я очень часто думаю о нём. Даже была у них в гостях. С пациенткой поддерживаем отношения. Она говорит что хотела бы чтобы её внук присмотрелся ко мне. Но. увы. Он говорит что не собирается жениться. Целыми днями работает до поздна после работы играет в компьютер. У меня есть молодой человек. Но. он всё больше раздражает меня. Я не знаю, что мне делать дальше. Как поступить в данной ситуации. Написать внуку бабушки или забыть о нём
Категория: Психолог
Добавлен: 25 августа 2018 года

3 ответа

Игловикова Елена Николаевна
психолог 2018-08-25 15:42
Здравствуйте, Наталья!
Из письма Нерон, кто именно Вас раздражает и что Вы хотите услышать от психолога, какая проблема у Вас.
Наталья 2018-08-25 15:48
Раздражает мой нынешний молодой человек. Я хочу знать как поступить. Сказать всем правду или же оборвать все связи с пациенткой и её внуком
Игловикова Елена Николаевна
психолог 2018-08-25 22:45
Наталья, если раздражает молодой человек, не стоит с ним встречаться.
Сын пациентки и молодой человек, который Вас раздражает это одно лицо или разные люди?