Растяжение сухожилия большого пальца ноги

Спрашивает: Михаил
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, хочу спросить у вас совета. У меня с недавнего времени проблема с большим пальцем на правой ноге. Пока сидел за компьютером, от нечего делать двигал на себя большой палец ноги. Спустя некоторое время палец и сухожилие, которое его тянет, стали болеть, чувствую сильный холод в пальце и стопе. Иногда палец похрустывает. Поврежденный палец, при опоре на него сильно потерял в упругости, в отличии от другой ноги. Такое ощущение что мыщы стали эластичнее и амплитуда его движения увеличилась.
Хотелось бы услышать ваше мнение и хотя бы примерный диагноз. В больницу пока не могу попасть. Спасибо

1 ответ

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2019-12-10 12:59
Заочно нереально адекватно разобраться в ситуации.