Растяжение

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Здравствуйте, я играл в футбол. И в самом начале почувствовал, болевые ощущения в бедренных мышцах. Но все равно через боль продолжил играть. Во время игры я еще резко дернул паховую мышцу. После игры она опухла и в ней чувствовалось постоянное напряжение. Чувствуется и сейчас, ощущение такое как будто просто перекачанная мышца, и сопровождается болевыми ощущениями. В травмпункте даже смотреть не стали сразу выписали стандартный набор(аркоксия и какую нибудь мазь). Что это может быть? Раньше растяжения паховых мышц бывали, но такое первый раз.

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2018-08-08 19:30
Ваши жалобы описывают последствия спортивной травмы приводящей мышцы бедра