Растяжение мышц или гинекология

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, месяц назад примерно занималась на аэробике(занимаюсь года 2, но не регулярно), на следующий день стало болеть в паховой зоне и отдавать в ногу целиком(жжет, немеет), причем болит каждый день и почти целыми днями отдает в копчик и поясницу именно правосторонние боли. Лежала в гинекологии с этими болями, было воспаление придатков, а боли, как были так остались, выписали по их обследованиям с улучшением. Там же осматривал хирург по поводу аппендицита, потом осматривал паховую зону и предположил, что потянула мышцу или неврит, сказал мажь мазью и все. Мажу уже две недели и результата нет вообще, ходить иногда больно, всегда боль жгучая, очень похоже на то что по женской части болит. Вопрос в чем, может ли быть это растянута мышца и почему так долго болит? И что в этом случае делать? Спасибо за внимание.
Добавлен: 4 мая 2018 года

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2018-05-04 20:53
Заочно помочь не смогу, слишком много неспецифических симптомов. Понадобится очный осмотр ортопеда и невролога