Растянулась родинка

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Переживаю из за родинки на животе, я поправилась и она как бы растянулась. При натяжении кожи как бы делится на 2 половинки. Она у меня с детства, не болит, не чешется, цвет не изменяла. Что это может быть?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 18 июня 2019 года

2 ответа

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2019-06-30 23:16
Это все вариант нормы, родинка вполне может меняться в течении жизни.
Татьяна 2019-07-01 08:35
Спасибо большое!