Родинка растянулась

Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, за последние время родинка на животе растянулась. Появились неровные края, окрашена неравномерно. Внутри темнее, чем снаружи. Скажите, пожалуйста, есть ли повод для беспокойства и обращения к специалисту?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 12 мая 2023 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2023-05-15 18:27
Добрый день, по снимку - вариант нормы, но учитывая, что вы заметили динамику в ее состоянии - имеет смысл сделать дерматоскопию.