Растягивается плева. Что делать

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, беспокоит такая проблема. Ещё когда я не жила половой жизнью ходила к врачу. Делали УЗИ диагноз седловидная матка. Сейчас второй раз пробую заниматься сексом. Партнёр практически полностью входит. Член у него толстый. Но он делает не резко. А потихоньку. Сначала есть боль потом её нет. Крови совершенно нету. Подскажите пожалуйста 1) она растягивается? 2) порвётся ли она или нужно с помощью операции?
Или что мне делать? Нужно резко?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 мая 2019 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2019-05-13 06:58
1. Да, растягивается.
2. Ничего не делать, спокойно заниматься дальше. Кровь бывает не в 100% случаев.