Растворить таблетку

Спрашивает: Александр Болдырев
Пол: Мужской
Возраст: 45 лет
Хронические заболевания: Почечная недостаточность
Здравствуйте,
Можно развести таблетки Кетостерил чтобы ввести внутривенно. Почечная недостаточность. Введение препарата в твердом виде невозможно, вызывает мгновенную рвоту. Принимать нужно по 8 таблеток три раза в день
Категория: Фармацевт
Добавлен: 6 мая 2020 года

1 ответ

Тищенко Наталия Петровна
фармацевт 2020-05-07 10:24
Здравствуйте!
Такой вариант не допустим.
Препараты для внутривенных иньекций производят на фармацевтических заводах в условиях стерильности и соответствии всех требований к качеству.
Из аналогов ничего предложить не могу, попробуйте связаться с лечащим врачом.