Растут не по порядку зубы

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 8,5 месяцев
Хронические заболевания: нет.
Здравствуйте, ребёнку 8,5 месяцев, не по порядку лезут зубы. В 6 месяцев велезли два нижних центральных резца, в 8 месяцев один нижний боковой резец, сейчас начинают прорезываться два верхних боковых резца, центральных резцов ещё нет. Это нормально? Заранее спасибо огромное за ответ
Категория: Стоматолог
Добавлен: 14 марта 2016 года

1 ответ

Алцыбеева Юлия Евгеньевна
стоматолог 2016-03-20 18:52
Добрый день! Ничего страшного в этом нет, иногда зубки могут прорезываться не по порядку. Сейчас необходимо только наблюдать.