Нужны ли мне брекеты всё ли в порядке с зубами

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, подскажите по снимку видны ли какие-то проблемы зубов, хочу поставить брекеты, но так ли они мне необходимы по вашему мнению? Хочу получить консультацию присаживаются снимок который делала совсем недавно,
Категория: Стоматолог
Добавлен: 3 ноября 2021 года

1 ответ

Бондарь Кристина Александровна
стоматолог 2021-11-07 12:35
Здравствуйте, по снимку я вижу скученность зубов во фронтальном отделе нижней челюсти. Прикрепите фотографии в улыбке анфас и профиль с двух сторон слева и справа. Так же верхнюю челюсть при помощи зеркала и нижнюю.