Молочные зубы у ребенка

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 1.7
Здравствуйте, дочке 1 год 7 месяцев. Лезли зубы, два нижних резца, затем 2 верхних резца, затем 2 боковых резца, потом верхних бокой резец. Потом разом все четыре (2 верхних и 2 нижних первые моляры). Сейчас лезут нижние клыки. Одного верхнего бокового резца так и нет, как быть, что делать?
Категория: Стоматолог
Добавлен: 4 марта 2019 года

1 ответ

Попова Юлия Борисовна
стоматолог 2019-03-15 07:00
Здравствуйте, в вашей ситуации разобраться поможет только рентгенологическое снимок, он покажет всю картину.