Растут лимфоузлы

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Елена Владимировна посылаю свои анализы т. к по моему запросу в письменном виде вы ничего не увидели
Категория: Инфекционист
Добавлен: 27 августа 2018 года

6 ответов

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2018-08-27 21:14
Елена! Метод ПЦР выявил ДНК вируса ВЭБ в крови. Метод ИФА антитела, которые появляются при затихании вирусного процесса. Пока ДНК вируса будет циркулировать в крови, лимфатические узлы не будут уменьшаться. Нужно отслеживать во времени числовые показатели ДНК и антител. Чтобы отследить рост или падение их количества. Всего доброго.
Платная консультация
Елена 2018-08-27 21:39
Спасибо в данный момент у меня обострения? А вообще
По пцр крови можно удалить вирус эпштейн бара
Елена 2018-08-27 21:44
Здравствуйте валтрекс и валацикловир одно и тоже? Что лучше
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2018-08-31 16:59
Елена! Названия препаратов разное, состав одинаковый. Как только иммунная система и лекарства смогут воздействовать на вирус ВЭБ, мешать ему размножаться. То, только в этом случае он не станет выявляться в крови. Удачи вам.
Платная консультация
Елена 2018-08-31 17:01
Спасибо вам огромное.
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2018-08-31 18:06
Елена! Пожалуйста, здоровья Вам.