Расшмфровка анализов ПЦР на уреаплазму

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Гастрит, пакреатит, хроническая ангина
Здравствуйте, Елена Викторовна! Помогите понять результаты по ПЦР! Уреаплазма уреал.1.9*10^4, Микоплазма хоми. 1.6*10^4. Нужно ли это лечить, симптомов нет, ничего не беспокоит. Спасибо
Категория: Гинеколог

6 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-09-25 17:20
Здравствуйте. Выложите, пожалуйста, фото.
Платная консультация
Екатерина 2018-09-25 23:36
Анализы сдавала в гемотесте; правда сдача была накануне месячных; после приёма противовирусных, перед посещением врача применяла гигиену
Екатерина 2018-09-26 00:11
Если я Вас правильно поняла, это серьёзно и нужно лечить? Спасибо за ответ
Екатерина 2018-09-26 00:22
Спасибо за ответ