Расширенные зрачки у ребенка весь день

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 7 лет
Здравствуйте, последнее время стала замечать что у дочки весь день с утра и до вечера расширены зрачки. Что это может значить? К окулисту записи на ближайшее время нет. Может сделать МРТ головы? Какое именно тогда нужно? МРТ головного мозга?
Заранее спасибо!
Теги: почему у ребенка в 5 лет широкие зрачки
Категория: Педиатр
Добавлен: 23 марта 2019 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2019-03-23 20:44
Добрый день.
Необходимо обратиться для осмотра к неврологу, а дальше уже, если потребуется, провести дополнительные обследования.