Расширенная понель к тромбофилии

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, уважаемый доктор. Сдавала вот такую расширенную панель. Прокомментируйте пожалуйста. Могу ли я ставить ВМС, сдавала для этой цели.
Категория: Гематолог
Добавлен: 2 сентября 2019 года

5 ответов

Соболев Александр Борисович
гематолог 2019-09-02 19:18
Здравствуйте.
Серьезных полиморфизмов не выявлено. Имеющиеся не являются противопоказанием для ВМС.
Всего доброго.
Платная консультация
Марина 2019-09-02 19:29
Спасибо доктор. Вот ещё один нюанс. У меня идёт увеличение тромбоцитов до 500, начинаю пить тромбо асс 100 мг идёт снижение посетив гематолога, врач сказала что надо сдать эту панель. Говорила, что идёт реактивный тромбоцитоз, раз снижается тромбо асс ом. Уберёте спираль всё будет нормально. Что вы считаете по этому поводу?
Марина 2019-09-03 06:18
Спасибо. Т е если убрать все придёт в норму и серьёзного повода нет для удаления ВМС. Я запуталась, как быть?
Соболев Александр Борисович
гематолог 2019-09-03 07:21
Вы хотите, чтобы я решал удалять вам или не удалять ВМС? Странно, но это только ваше решение.
До свидания.