Расширение вен 7милиметров

Спрашивает: Анна Бекасова
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, стал тянуть низ живота и бока болеть, сходили на узи, сказали варикозное расширение вен органов малого таза,7 миллиметров, сейчас в поисках врача, подскажите пожалуйста, на сколько это опасно? Можно ли пока не нашли врача пропить что -то, что не усугубить положение и снизить болевые ощущения
Категория: Флеболог
Добавлен: 16 октября 2021 года

1 ответ

Здравствуйте. Вам необходимо сделать мскт флебографию вен малого таза. Сейчас можно попробовать детралекс 1000мг 1 раз в сутки 1 месяц.