Расширение Сап и ВПРС

Спрашивает: Лидия
Пол: Мужской
Возраст: 3 месяца
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, нас отправили на УЗИ, когда оно было сделано мне узиолог сказал что всё с нами хорошо. После мы пошли к педиатру и она отправила нас к невролог. Сказала что у нас ВПРС и расширение САП. скажите пожалуйста что это такое и как это страшно? Большое спасибо.
Добавлен: 24 мая 2019 года

1 ответ

Биттерлих Леонид Ростиславович
детский невролог 2019-05-27 21:39
Сказала что у нас ВПРС и расширение САП - вышлите заключение УЗИ