Расшифруйте пожалуйста заключение мрт

Спрашивает: Даниил
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, болит левая нога в доль задней части бедра и почти до пятки, сделал МРТ, хотел бы по его заключению узнать, возможно меня вылечить без операции. Занимался всегда спортом, мышечный карсет отлично развит, возможно из-за больших весом и началась проблема
Категория: Невропатолог
Добавлен: 14 января 2022 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2022-01-14 11:09
Здравствуйте.

Вы фото так выставили боком, что с компьютера не читается. А здесь, в переписке, у меня фотографии не открываются. Скиньте мне пожалуйста фото в ВК в прямой проекции, я там посмотрю. Ссылку можно найти в моём профиле.