Расшифруйте, пожалуйста, заключение ЭЭГ

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Фокальная эпилепсия, депрессия.
Здравствуйте, диагноз: Фокальная эпилепсия.
Заключение ЭЭГ:
На фоне приема ПЭп
Общемозговые изменения БЭА головного мозга. Дисфункция срединно-стволовых структур. Межполушарная ассиметрия DS. Билатерально-синхронные вспышки в виде групп тета-волн во всех отведениях по правому полушарию ГМ менее 1 сек.

Есть какие-то отклонения?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 19 ноября 2021 года

1 ответ

Киченко Светлана Николаевна
невропатолог 2021-11-19 16:26
Ирина доброго часа

В рамках вашего заболевания нет особых отклонений: потюдтверждение вашей фокаоюльной эпилепсии и признаки усталости

Всех благ!