Расшифруйте пожалуйста заключение ээг

Спрашивает: Оксана1203
Пол: Женский
Возраст: 42 года
На фоне низкоамплитудного высокочастотного коркового ритма умеренные изменения б. Е. А. Мозга, обусловленные повышением влияний со стороны медиобазальных и базально-паллидарных образований.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 14 июля 2014 года

3 ответа

Качанов Руслан Станиславович
невропатолог 2014-07-14 21:49
В конце любой шифровки ЭЭГ есть ЗАКЛЮЧЕНИЕ. Что там написано?

Оксана1203 2014-07-15 06:53
Это и есть заключение
Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-08-23 21:45
Здравствуйте. Это незначительное функциональное отклонение. Не стоит нервничать по этому поводу.