Расшифровка заключения ээг

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, меня зовут Щербань Кристина Ивановна, болею с 17 лет, диагноз официально поставили только 3 ода назад. Диагноз эпилепсия генерализованная форма с наличием атопических абсансов. Сегодня сделала ЭЭГ закл.: на фоне легких диффузных изменений биоэлектрической активности головного мозга после ритмических нагрузок, зарегистрированы признаки локальной патологии в левых центрально-теменных отведениях ирритативного характера. Скажите пожалуйста, что это означает.
Спасиб, с уважением Кристина.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 11 апреля 2017 года

1 ответ

Подерячев Александр Михайлович
невропатолог 2017-04-11 17:58
Это говорит о раздражении в левых центрально-теменных отделах головного мозга это очаг эпилепсии