Заключение ЭЭГ

Спрашивает: Ася
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста расшифровать ЭЭГ. В заключении написано: Легкие диффузные изменения биопотенциалов головного мозга. При фотостимуляции 15 Гц фотопароксизмальная активность. Скажите, это эпилепсия или нет? За ранее спасибо.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 25 октября 2016 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-10-25 20:02
Здравствуйте. Это функциональные колебания возле нормы, если жалоб никаких нет, не стоит волноваться. Это не эпилепсия.