Расшифруйте, пожалуйста, результат мазка

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, объясните, пожалуйста, что значит "эпителий цилиндрический - обнаружен" и "эпителий уретральный - обнаружен" так и должно быть или отклонение от нормы? Результаты хорошие? Или не очень?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 апреля 2022 года

3 ответа

Катя 2022-04-01 18:36
Здравствуйте, наличие эпителия ничего страшного не несёт за собой? Задавала чтобы понять вдруг дисплазия появилась на фоне воспаления, значит дисплазия появилась из-за впч?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-04-01 19:24
Нет не несёт. Воспаления в микрофлоре нет.
Да, возможно