Расшифруйте пожалуйста мои анализы

Спрашивает: RasumovskajaT1972
Пол: Женский
Возраст: 51 год
Здравствуйте, я хочу чтобы мне помогли расшифровать мои результаты. Проходила комиссию на работу была у гинеколога сдала анализы. Теперь никак к нему не могу попасть так как большая очередь, а анализы уже у меня на руках, душа болит хочу чтобы вы мне помогли в них разобраться. Тянет низ живота и в пояснице ноет.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 августа 2016 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-08-22 12:56
Здравствуйте. Картина баквагиноза - дисбактериоза влагалища
Платная консультация
RasumovskajaT1972 2016-08-22 22:50
Спасибо, вы ответили на мой вопрос) Я очень благодарна. А лечение можете мне назначить. И хотела бы узнать от чего эта болезнь может быть. Заранее благодарна.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-08-24 08:40
Базовые препараты для лечения - с метронидазолом. Все же лучше обратиться к врачу очно для назначения курса. Это не страшное заболевание, нарушение флоры фактически