Расшифруйте пожалуйста экг, нужно ли пройти дополнительное обследование

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 29лет
Здравствуйте, расшифруйте пожалуйста результаты экг. Проходила медкомиссию и столкнулась с таким заключением. Прилагаю фото.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 6 ноября 2022 года

5 ответов

Здравствуйте а грудные отведения ЭКГ вам не делали?
Платная консультация
Ксения 2022-11-23 10:38
Здравствуйте. Видимо нет не делали, потому что это все что мне отдали.
Тогда нужно сделать полную экг, присоски на грудь не ставили?
Платная консультация
Ксения 2022-11-26 17:58
Нет не ставили. Только на руки и ноги в положении сидя. Обязательно пройду. Спасибо за ответ!