Не могу полной грудью дышать

Спрашивает: Асхаб
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, у меня такая проблема иногда не могу полностью вдохнуть воздуха это бывает примерно 3 или 2 недели потом всё проходит потом проходит 4.5 месяц и опять начинается не могу полной грудью дышать может у меня с лёгкими проблема год назад сделал снимок не чего не было. А дыханием у меня давно проблема раньше были понические атаки. Может это связано ними. Как пробешку сделаю то же не могу дышать или позднему что то тяжелое бывает трудно дышать
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 31 декабря 2018 года

5 ответов

Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2018-12-31 13:22
Здравствуйте, Асхаб! Надо на приступе пройти дополнительное обследование - спирограмму с фармакопробой с сальбутамолом.
Асхаб 2018-12-31 13:58
Это что за снимки
Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2018-12-31 14:07
Это не снимки, это обследование в отделении функциональной диагностики.
Асхаб 2018-12-31 14:10
Что именно нужно обследование сделать
Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2018-12-31 14:44
Надо пройти дополнительное обследование - спирограмму с фармакопробой с сальбутамолом. Я уже писала.