Расшифруйте пожалуйста анализы, я не понимаю

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, не могу разобраться в результатах, помогите расшифровать пожалуйста, буду рада каждому вашему совету если есть какие-то проблемы в моем здоровье. Заранее спасибо вам большое Заранее спасибо вам большое Заранее спасибо вам большое Заранее спасибо вам большое
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 ноября 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-11-07 13:15
Здравствуйте. Обнаружены гарднереллы, микоплазма и уреаплазма