Удаление кисты

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста разобраться. Ситуация такая: с пол года болел правый бок. Делала 2 внутренних узи по узи ставили аднексид. Я вам писала ранее об этом. Лечилась свечами. Помогали на неделю и заново. При этом тянуло правую ногу с верху до колено. Думала от бока. Потом перешла на дневной стационар колола уколы от аднексида. Бок опять стих. Ровно на неделю. Обнаружила у себя Где нога сгибается вверху маленькую городе на гениколог сказала лимфоузел не чего страшного делать с ним не чего не нужно. Бок заболел снова сделала поверхностное узи обнаружили кисту. 4 дня назад вырезали. Хожу со швами пока не сняли но с больницы выписали. Сейчас такая ситуация. Бок вроде не беспокоит. Но ногу так же потягивает. Скажите пожалуйста от чего это может быть? Горошена осталась. Не растет. Это может быть от нее? 2. Почему на тех 2 узи не обнаруживали кисту? Это зависит от узи внутренее и внешние? Сейчас вот ногу так же потягивает. С верху до колена. 3 помогите пожалуйста в расшифровка результата анализов. Анализы нормальные? Я вам вышлю фото. Зарание большое спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 июня 2017 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-06-09 11:27
Здравствуйте! Портал подразумевает один вопрос-один ответ. Если у Вас их несколько, их нужно нумеровать – это ускоряет наши ответы. Пронумеруйте – на все отвечу. Вы вопросы пронумеровали лишь частично:)
Платная консультация
Яна 2017-06-09 11:32
1. почему на 2-х узи не показало кисты? (узи были внутрение) 2. Это зависит от узи внутрее внешнее? 3. Анализы в норме? (Я вам выслала) 4. То что ногу тянет это связано как то может быть? Зарание большое спасибо!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-06-09 11:46
Благодарю.
1. Возможно, ее тогда еще не было.
2. Да.
3. Там нет гинекологических. Покажите их терапевту - есть на сайте.
4. Может быть после операции
Платная консультация
Яна 2017-06-09 11:48
Спасибо большое.