Расшифруйте пожалуйста анализ

Спрашивает: Лен@
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, Елена Викторовна. Помогите пожалуйста расшифровать анализ. К гинекологу пойду только через неделю(в связи с работой), а ответ анализа у меня уже на руках. Глядя на них, понимаю, что у меня имеются инфекции, и прочитав похожие вопросы, сильно разволновалась. Действительно ли у меня все 6 инфекций, которые необходимо лечить? Есть ли серьезный повод для беспокойства? Прилагаю фото анализа. Интересует именно столбец "ед. Изм. " и "нормальные значения". В "нормальных значениях" везде стоит "0", что это значит и как понимать? Помогите пожалуйста! Заранее благодарю.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 мая 2016 года

4 ответа

Добрый день, у вас выявлена микоплазма, это инфекция, которая передается половым путем, ее нужно лечить, а гарднерела это нарушение микрофлоры, не инфекция, она уйдет после лечения микоплазмы.
С уважением, врач акушер-гинеколог, КасаткинаТА
Платная консультация
Лен@ 2016-05-22 15:39
Спасибо большое за ответ. Скажите пожалуйста, за какой срок можно вылечиться от этой инфекции?
Добрый день, по моей схеме, лечение проходит в течении 14 дней.
Платная консультация
Лен@ 2016-05-23 10:58
Спасибо большое. Надеюсь мой гинеколог назначит правильное лечение.