Расшифруйте анализ(носитель ВМС, зуд у меня и у мужа)

Спрашивает: ольга
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, помогите пожалуйста разобраться с расшифровкой анализа: Уретра: эпителий 5-6, лейкоциты 6-8, гонококки н/о, трихомонады н/о. Цервикальный канал: эпителий 2-3, лейкоциты 12-15-20. У меня стоит ВМС. До этого был зуд продолжительное время?. Ставила свечи Генизол. Зуда сейчас нет, а у мужа есть? Что это может быть? Спасибо большое.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 ноября 2016 года

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-11-23 12:36
Здравствуйте. Будьте добры, прикрепите к вопросу скан или фото анализа. С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
ольга 2016-11-23 12:46
ольга 2016-11-23 12:52
Расшифруйте пожалуйста анализ. Спасибо
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-11-23 15:05
Немногим больше лейкоцитов в шейке, но некритично. Если ничего не беспокоит, спокойно не лечим