Расшифруйте пожалуйста анализ мочи, BLO TRACE-INTACT

Спрашивает: ЛЮДМИЛА
Пол: Мужской
Возраст: 50 лет
Здравствуйте, помогите понять что это такое в анализе мочи все показатели в норме кроме BLO TRACE-INTACT что это значит Сейчас прохожу обследование по поводу подозрения на лимфому. Сейчас спленомегалия. Заранее спасибо за ответ
Теги: blo trace-intact в анализе мочи что это, bld trace-intact в анализе мочи что это, анализ мочи bld trace intact что это
Категория: Онколог
Добавлен: 17 ноября 2016 года

5 ответов

Ли Алексей Александрович
онколог 2016-11-17 16:53
Здравствуйте! Это значит, что у вас в моче обнаружены признаки крови, поэтому стоит перепроверить общий анализ мочи еще раз. Возможно вы сдавали мочу в канун месячных. Спленомегалия может наблюдаться не только при лимфоме, но лучше до конца обследоваться, сдать общий анализ крови с мазком на стекло и проконсультироваться с гематологом очно.
-1
Платная консультация
людмила 2016-12-28 20:57
Здравствуйте Алексей Александрович спасибо за ответ. На обследовании у гематолога была обследовалась пол года. Доктор сказал ничего нет. В 2010 году была операция по удалению матки миома поэтому месячных нет. А мочу сдавала несколько раз и везде кровь. Была на консультации у уролога он сказал ничего страшного а я ищу причину своего плохого самочувствия и плохих анализов крови СОЭ 32 ЛДГ 354
Ли Алексей Александрович
онколог 2016-12-30 14:16
Здравствуйте! Что вам сказал врач-гематолог?
Платная консультация
людмила 2017-01-10 15:01
Здраствуйте никакого заболевания крови нет
Ли Алексей Александрович
онколог 2017-01-10 17:35
В таком случае проконсультируйтесь с гематологом еще раз, учитывая, что уже прошло 6 месяцев.