Могут ли с моим анализом мочи допустить до работы

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 55 лет
Здравствуйте, пожалуйста расшифруйте мой анализ мочи GLU-negative bil-sma llik iiket-trace sg-1.025 bld-trace-intact ph-6.0 pro-trace ubg-3.2nlt-negative leu- negative заранее вам благодарна очень переживаю за анализы устраивают на работу боюсь что не пропустит терапевт
Категория: Терапевт
Добавлен: 9 декабря 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-12-09 15:55
Здравствуйте.
Извините, но я работаю с анализами на русском языке, тут могу напутать.