Анализ мочи, показатель BLD

Спрашивает: ЮЛИЯ
Пол: Женский
Возраст: 2 года
Здравствуйте, помогите пожалуйста расшифровать анализ, наш педиатр говорит все в норме
меня смущает значение BLD, ведь в норме должно быть по 0, у ребенка полтора года назад был пиелонефрит, до этого все анализы в норме были
Теги: bld в анализе мочи, bld в анализе мочи что это, bld в моче
Категория: Нефролог
Добавлен: 10 января 2020 года

1 ответ

Здравствуйте, да, нужно сделать анализ мочи по Нечипоренко, для уточнения