Общий анализ мочи описание

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, сдавала общий анализ мочи и общий анализ крови перед удалением кисту шейки матки. Анализ оказался не очень, но гинеколог написала что анализы в пределах нормы. Подскажите пожалуйста насколько это серьезно?

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-09-12 20:32
Пока сложно сказать. Нужна консультация гематолога
Платная консультация
Елена 2018-09-13 10:41
Гематолог сказал сдать анализ через месяц и если показатели крови будут ненормальными то сдавать кровь на вирусы. А по поводу анализа мочи? Что там не так?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-09-13 19:11
Ищите другого гематолога. Это не правильная тактика. В моче выявлены кристаллы и бактерии. Посетите уролога и выполните УЗИ почек и мочевого пузыря