Расшифруйте мазок, пожалуйста

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, помогите пожалуйста, разобраться в результатах мазка на микрофлору. Мне 33 года, роды 1, беременность 1. Жалобы на желтоватые выделения, результаты цитологического мазка хорошие, мазок сдавался во вторую фазу цикла. Заранее спасибо за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 августа 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-08-17 06:04
По результатам у вас незначительное воспаление во влагалище. Но для более точного выявления причины этих выделений, сдайте бактпосев.