Расшифруйте ЭКГ пожалуйста

Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Всд, невроз, шейный остеохондроз
Здравствуйте, делал экг, вот описание нормальная экг нерегулярность ритма 4 %, средняя частота желудочковых сокращений 112 уд. Синусовая тахикардия

Вертикальное положение ЭОС во фронт. Плоскости индекс массы лев. Желудочка 143 (норматив 110) врачебное заключение: диффузное изменение в области боковой, неполная блокада правой ножки п гиса

Есть ли серьезные проблемы с сердцем?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 2 мая 2021 года

1 ответ

Порфирьева Лиана Алексеевна
кардиолог 2021-05-02 06:24
Здравствуйте. По заключению ЭКГ есть изменения. Чтобы понять на сколько они значимы стоит сделать УЗИ сердца.

С уважением, Лиана Алексеевна.