Расшифруйте пожалуйста ЭКГ

Спрашивает: Тимур
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, я сегодня делал ЭКГ для военкомата, мне сказали что у меня аритмия, тахикардия и блокада какого-то желудочка и еще что-то сказали, я не помню, это правильно? Берут ли с этим в армию? Вот фото.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 18 февраля 2015 года

1 ответ

Здравствуйте, Тимур! На экг синусовая аритмия, неполная блокада правой ножки пучка Гиса. Это не страшно и в армию, скорее всего, возьмут.