Расшифровка заключения рентгена

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, с расшифровкой заключения рентгена грудной клетки. Хотелось бы знать, что здесь не так и каков диагноз. Из симптомов температура уже полторы недели и не падает, кашель сухой не продуктивный. Заранее спасибо!
Категория: Рентгенолог
Добавлен: 28 апреля 2020 года

1 ответ

Огурцова Нина Викторовна
рентгенолог 2020-04-28 12:25
Добрый день, Екатерина. Признаки вирусной инфекции, бронхита.