Расшифровка заболевания

Спрашивает: Галина
Пол: Женский
Возраст: 46 лет
Хронические заболевания: Мкб, пиелонефрит, аденксит, резекция правого яичника миома матки
Здравствуйте, была на просмотре в смотровой полгода назад и только сегодня позвонили и сказали срочно идите к генекологии сунули бумажку там код 1469 что это значит. Сказали отклонения от нормы. Менопауза уже 9 лет.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 января 2017 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-01-17 14:16
Добрый день, Галина.

Тяжело вам что то сказать по этому коду, возможно в вашей больнице он что то означает. В гинекологии нет таких кодировок заболеваний. Возможно в вашем цитологическом мазке нашли какие то отклонения. Вам необходимо обратиться к своему гинекологу.
Платная консультация
Галина 2017-01-17 14:35
А, что за изменения могут быть?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-01-17 17:11
Смотря какие вы анализы сдавали пол года назад.