Расшифровка УЗИ ЖКТ

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: Хр. холицестит, хр. Панкреатит
Здравствуйте, помогите пожалуйста разобраться с результатами УЗИ ЖКТ. Делала 2 УЗИ ЖКТ , первое сдела в конце октября, а второе сделала на днях. В последнем УЗИ желчный пузырь так увеличился в размерах за 3 месяца. Стараюсь делать УЗИ каждый год и желчный пузырь не когда не был такого размера, меня это беспокоит. Скажите пожалуйста почему за такое короткое время так увеличился в размерах? Заранее спасибо за ответ
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 20 февраля 2022 года

1 ответ

Елена 2022-02-21 05:23
Ещё забыла добавить, прошла лечение 1 месяц, тремедат, креон, ульблок, дальше месяц -хофитол, лактобаланс. Прошла ФГС -джвп, хр гастродуодевит.