Расшифровка узи сердце

Спрашивает: Владимир197825
Пол: Мужской
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, 3 года назад проходил узи сердце, сегодня прошел по новой, врач сказал что нечего не поменялось а вот диастолический поток в сторону верхушки, в пп над створкой лоцируется дополнительная структура крючкообразной формы. Мол нужно смотреть через камеру. Что это все значит. Жалоб нет. Похудел за 3 года на 15кг. Сейчас вешу 88кг.
Давление 125-70 пульс 70-80. пью все эти годы конкор один раз в день 2.5 и пристариум 2.5.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 20 февраля 2019 года

1 ответ

Пророк Сергей Юрьевич
кардиолог 2019-03-26 12:14
Доброго.

Доктор Вам рекомендовал транспищеводное УЗД для уточнения наличия/отсутствия дефекта межжелудочковой перегородки.