Расшифровка УЗИ сердца, очаговый кардиосклероз
Спрашивает: вячеслав
Пол: Мужской
Возраст: 49 лет
Хронические заболевания: не указаны
расшифруйте, пожалуйста, даные УЗИ сердца: пж-2 мжп-10 лж-46 ао-36 лп- 37 уо-60мл фв-58
м очаговый кардиосклероз, гипокинез заднеперегородочной стенки
насколько все серьезно?
Теги: расшифровка узи сердца в филатовской больнице
Категория: Кардиолог
Добавлен: 22 января 2014 года

1 ответ
Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2014-01-22 20:49
Здравствуйте. Признаки инфаркта миокарда экг необходимо сделать, чтобы исключить его. Если есть симптомы стенокардии сердца, обсудите вопрос о проведении коронарографии. В настоящее время ситуация не критичная.