Расшифровка УЗИ молочной железы
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, получила результаты УЗИ, рекомендуют биопсию, очень переживаю теперь, можете прокомментировать УЗИ
Категория: Маммолог
Добавлен: 29 ноября 2021 года

8 ответов
Буцык Наталья Геннадьевна
маммолог 2021-11-29 07:40
Здравствуйте!
Прикрепите, пожалуйста, заключение УЗИ на русском языке и не в перевернутом виде.