Расшифровка УЗИ и анализов во время беременности
Спрашивает: Olga402
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, Находки обычная маточная беременность. Чсс плода 164 уд. /мин. Ктр.58,5мм. Твп 1 мм. PI0,79 костт носа определяется свободная бета субьединица хгч 21,70 ме/л эквивалентно 0,656мом РаРРА 1,280 эквив.0,644мом. Трисомия базов.21 1: 964: индивид.19289 18: 1: 2294: инд.1: 20000,13 1: 7314 индивид 1: 20000
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 июня 2017 года

2 ответа
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-06-01 14:30
У вас показатели в норме. По результатам все хорошо.
Olga402 2017-06-01 14:32
Спасибо вам огромное.